Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2024)

Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
Выставки и конференции

Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2024)

 
Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2024)
Дата проведения 03 - 6 декабря 2024
Организатор Тихон Пузиков
Место проведения Россия, г. Москва, Краснопресненская наб., 14, Москва: ЦВК "Экспоцентр" На карте
Контактное лицо Виктория
Контактный телефон +7 495 789-9-320 (705)
Контактный E-mail info@asiz.ru
Сайт www.biot-expo.ru
28-я Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда 2024» (БИОТ) пройдут с 3 по 6 декабря 2024 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Ключевыми темами форума станут: завершение перехода на ЕТН, цифровизация процессов охраны труда и нарастающая конкуренция с азиатскими производителями СИЗ.

БИОТ — крупнейшее межотраслевое событие России и СНГ, посвященное культуре безопасности, вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда, средствам индивидуальной и коллективной защиты, экологии и пожарной безопасности.

Выставка БИОТ — идеальное место, чтобы оценить и выбрать современные, инновационные решения по защите работников от всех производственных рисков, найти надежных поставщиков и подрядчиков.

В рамках деловой программы форума БИОТ 2024 традиционно пройдут дискуссии, конференции, круглые столы, сессии, на которых обсудят самый широкий спектр актуальных проблем отрасли СИЗ. Как всегда, в Экспоцентре соберется самый представительный состав участников из чиновников высшего звена, профессиональных и общественных союзов, глав ведущих предприятий-производителей, поставщиков и дистрибьютеров средств индивидуальной защиты, компаний, специализирующихся на охране труда, промышленной безопасности, медицине труда, отечественных и зарубежных экспертов.
Участников БИОТ 2024 также ждет насыщенная Молодежная программа: конкурс научно-исследовательских работ, творческий конкурс БИОТ АРТ, кейс-чемпионат БИОТОН. Здесь же развернутся: Всероссийские соревнования «Оказание первой помощи пострадавшему», Зона игровых решений, шоу-показы «Елка безопасности» и медиафорум.

В минувшем году БИОТ посетили более тридцати тысяч человек. Свою продукцию на выставке представила 361 компания из 12 стран мира, а площадь экспозиции составила 16 500 кв. м.

Организаторами БИОТ выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Участники



Выставки и конференции

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: